Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

11 июня 2023 20:52

Новый сингл (видео с текстом) IRON SAVIOR "Firestar"

энциклопедия: Iron Savior
добавил: The Sinner

Это трек войдет на одноименный новый альбом группы "Firestar", который будет выпущен 6 октября 2023 года на AFM.

Фронтмен группы Пит Зилк: "Вобрав в себя мощь нашего дебютника, энергию Condition Red, сочетая влияния старой школы и современности, Firestar превратился в яркий трек, который вы будете включать снова и снова. Обещаем!"

На будущем альбоме группы будет представлен широкий спектр влияний от хард-рока до поп-музыки в рамках типичного для Iron Savior металла. В случае с Firestar даже для его создателей стало настоящим сюрпризом то, что новые песни превосходят материал предыдущего студийного альбома Skycrest 2020 года, который получился очень успешным.

За свою карьеру IRON SAVIOR выпустили 11 альбомов, некоторые из которых уже превратились в классику жанра. Альбомы группы не раз входили в немецкие чарты, а метал-гимн всех времен и народов "Heavy Metal Never Dies" 7,5 миллионов раз проигрывался в стриминг-сервисах. Ждем с нетерпением нового диска от космических спасателей из Гамбурга.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.